400080 г.Волгоград ул.40 лет ВЛКСМ, 70

ПН-ПТ 8:00 - 17:00

+7(8442) 40-28-79

+7(8442) 52-90-20

15 лет опыта

Высокое качество продукции

Широкий ассортимент

Доступные цены

ООО «ЮгПластМаркетПлюс" - производство изделий из ПВХ, ПВД | Официальный сайт

ЮПМП - современное предприятие по производству ПВХ

Вы сделаете правильный выбор, если обратитесь в ЮгПластМаркетПлюс! Планируете начать в квартире ремонт и хотите, чтобы ваш интерьер выглядел в итоге привлекательно, но при этом рассчитываете на небольшой бюджет? В таком случае в качестве отделочных материалов вы можете использовать стеновые пластиковые панели для ванной или фартуки ПВХ для кухни. А для оформления рабочего кабинета, гостиной или прихожей отлично подойдут декоративные панели. Просто зайдите в каталог на нашем сайте и поразитесь разнообразию материалов! Здесь есть панели, декорированные под дерево, камень, плитку. Любые ваши потребности будут удовлетворены.

Постепенно обои, кафельная плитка и другие материалы отходят на второй план. Если вы являетесь владельцем офиса, то материалы, изготовленные из пластика, также могут стать отличным решением для отделки. Только представьте: у вас есть возможность выбрать пластиковые панели любого оттенка, который лучше всего впишется в интерьер. А с монтажом вы сможете справиться самостоятельно! Это не так уж и трудно. Вот увидите, как преобразится помещение, в котором вы будете делать ремонт с нашими материалами. Но это еще не все, что вы можете получить, если решите сотрудничать с нами и оформить заказ.

Наш ассортимент это:

За 15 лет работы мы полностью наладили и оптимизировали производство и можем с гордостью сказать, что выпускаем только качественную продукцию. И вы сможете убедиться в этом сами. Кроме того, мы начали производство полиэтиленовой плёнки тепличной, бахчевой, термоусадочной, а так же полиэтиленовых пакетов. Это откроет для вас новые возможности. На портале вы найдете вагонку ПВХ, которая станет идеальным вариантом для оформления фасада вашего дома. Мы надеемся, что со временем вы станете нашим постоянным клиентом. Стоит отметить, что специалисты нашей компании всегда подскажут, на какие отделочные материалы стоит обратить внимание, и проконсультируют или дадут грамотный совет.

Если вы являетесь представителем крупной компании, то также можете сделать заказ на выгодных условиях. Не упускайте уникальную возможность закупить отделочные материалы по приемлемой стоимости! Возможно изготовление изделий на заказ. Доставку наши специалисты осуществляют по всей России, а также в Таджикистан, Казахстан, Белоруссию, Армению, Украину, Узбекистан, что очень удобно. Оформите заказ уже сегодня, вы не пожалеете! Сделайте жизнь вокруг более комфортной и роскошной с нашими отделочными материалами!


Новинки